Выпирают ребенка у ребенка
Здравствуйте! ребенок 4года,стали выпирать ребра сильнее обычного с одной стороны.Ходили в два года к ортопеду сказал всё нормально,особенность грудной клетки.Заметила,что усилилось , впечатление что вперёд больше стали рёбра выпирать.Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото грудной клетки ребёнка с нескольких ракурсов стоя.
-----------------------------------------------------
Принятый ответ
Доброе утро. Выполните фотографии ребенка до пояса спереди,сбоку,со спины в положении стоя. Прикрепите к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте фото этого места и прикрепите тут.