Проясните пожалуйста ситуацию
Здравствуйте. Сегодня выпила 2 литра пива с 9 вечера до 12 ночи. Завтра к трём часам дня будет прием у стоматолога. Будут лечить 6 зубов для протезирования. Меня запугали что из за анастезии мне может стать плохо после выпитого алкоголя накануне. Отменить ли запись теперь.
Здравствуйте, Дарья!
Полное выведение такого количества алкоголя из организма может занять около 8-12 часов.
Запах изо рта и «перегар» могут держаться до суток.
Анестезия, возьмёт, плохо от нее вряд ли будет, но насколько комфортно будет врачу работать и насколько будет комфортно будет Вам в процессе лечения от осознания того, что врач в процессе лечения дышит таким изысканным ароматом.