Намазала ребенка 1,3 года протопик 0,1%
у ребёнка "неустановленный дерматит", протопик прописал врач и не сказал какой 0,1 или 0,03 Получилось так что я купила 0,1 и неверно прочла инструкцию и намазала малыша вчера вечером и сегодня утром Понятно, что больше мазать им не надо, но на сколько опасно это для ребенка и что сделать для профилактики Ребенок чувствует себя чуть беспокойно но нормально
40 лет
24 Января ·Просмотров: 85·Елена
Принятый ответ
Здравствуйте .
При однократном нанесении не опасно .
В таких случаях рекомендуют крем элидел ( разрешен с 3 месяцев), наносить тонким слоем по схеме. Так как протопик 0,03% разрешен с 2 лет , 0,1% с 16 лет .