Может ли увеличиться отек?
Вчера лечили ребенку передонтит. Сегодня отек увеличился, так что заплыл частично глаз. Это нормально?
40 лет
24 Января ·Просмотров: 39·Лара
Здравствуйте
Нет. Это не нормально при лечении именно корней зуба.
Надеюсь вы обратились к доктору на приём. Если нет, то сделайте это сегодня.
Пока не попали к доктору в похожих ситуациях применяют содовые полоскания 1ч.л. соды на стакан теплой воды.
Однократно обезболивающий/противовоспалительный сироп в возрастной дозировке