Консультация covid-19 /

Вакцинация — вопрос №404618

Можно ли делать прививку если собираешься беременеть? Как прививка может повлиять не репродуктивную функцию или на здоровье ребенка? Сколько времени должно пройти после прививки, что бы это было безопасно?

Терапевт
Добрый день! В среднем , не менее месяца после последней вакцинации. Влияние вакцинации от коронавирусной инфекции на последующую беременность не изучалась.