Гемангиома

Добрый день. На 3-4 день на губы у сына вылезло красное пятно. Думали может родинка, но оно увеличивалось. В 2 месяца гемангиома стала выпирать, врач озвучил что это. Сейчас ребенку почти 3 месяца назначено лечение атенололом. Можно ли ребенку давать соску при такой гемангиоме?

25 Января ·Просмотров: 46·Анонимный пользователь

Здравствуйте, чтоб можно дать рекомендации, было бы лучше увидеть фото гемангиомы.
В целом, если ваши лечащие врачи не обозначили, что соску использовать нельзя, вероятнее всего, они оценили, что риски травматизации будут минимальны.