Отсутствие настроения

добрый вечер! долгое время у меня отсутствует настроения, понижен тонус, вялость, ничего не хочется делать, даже разговаривать с людьми, но разок в неделю позволяю себе чуть "выпить" ("начинаю хотеть жить") с чем бы это могло быть связано, к стати еще у меня бессонница, (после того как расстался с девушкой...

Вам нужно обратиться к психотерапевту.

Иван, спасибо

Здравствуйте. Вам нужны занятия с психотерапевтом. Если психотерапия не поможет, возможно потребуется антидепрессант.

Алина, спасибо

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать