Слабость, тахикордия, бессонница

результаты анализа гормонов ттг 0,005 т4 12,79 т3 6,86

Тахикордия
35 лет
25 Января ·Просмотров: 18·Аслан

Здравствуйте.
Для поиска причин снижения ТТГ рекомендуют сдать кровь на АТТПО, "АТ к рецепторамТТГ", сделать УЗИ щитовидной железы. С результатами обратиться очно к эндокринологу для назначения терапии.

АТ-ТПО 500 Ед/мл щитовидная железа увеличенная второй степени

Важно сдать и другие антитела - к рецепторам ТТГ

Мне поставили диагноз четыре месяца назад дтз тиреотоксикоз, скажите пожалуйста в какой он фазе и степени тяжести?

Антитела необходимы для подтверждения диагноза и прогноза заболевания.
Фазы заболевания при тиреотоксикозе нет. Степень тяжести выставляется по сопутствующим осложнениям.
Слабость, тахикардия и нарушение сна - типичные симптомы заболевания. Но за 4 месяца лечения уже должны стать меньше. Вы принимаете тирозол?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать