Бринтелликс
Невролог назначил бринтелликс. Пью две недели, 10 дней по 5мг, вот два дня пью по 10мг на ночь. От него тошнота была первое время и изжога. Сейчас только изжога. Но как только стала пить по 10мг, теперь ещё сонливость, а сегодня ещё и давление упало, 95/65. У меня и так оно низкое, а то совсем тяжко. Вопрос: это период привыкания или так и будет все время?
Здравствуйте, со временем, данные побочные эффекты должны уйти, если не уйдут, то нужно будет заменить препарат
Здравствуйте! Оставьте в дозировке 5 мг 1 раз в день
Принятый ответ
Принимайте по 10мг 2 недели, если побочные эффекты сохранятся, вернитесь на 5 мг
Здравствуйте. Да первое время на фоне приема антидепрессантов такие явления могут держаться, обычно 1-2 недели. Я Вам советую на ночь 5 мг принимать пока 1 неделю, затем опять попробовать 10 мг.