Жжение сосудов

М 45 лет. Не курит. После нагрузки, иногда в покое жжение и покалывание по всему телу, головокружения, чувство страха, выпячивание сосудов, на некоторых как шишки. На мрт грыжи в шейном отделе и грудном, сужение сосудов в голове. Приносит облегчение аспирин. Кололи как то антибиотики тоже было легче . Что это может быть ? Чем облегчать симптомы ?

Принятый ответ

Здравствуйте, вы славали коагулограмму, Д-Димер, общий анализ крови?

Екатерина, оак- в норме. Те не назначали.

Сдайте данные анализы и сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей

Принятый ответ

Сдать ещё коагулограмму и пройти УЗДГ сосудов шеи и нижних конечностей. Результаты показать терапевту. Какие цифры АД?

Альмида, иногда 125/75 уже не очень самочувствие.

Это нормальные цифры для его возраста. Пройдите вышенаписанные обследования, можно принимать и. спазган , Нурофен или пенталгин при головных болях.

Принятый ответ

Здравствуйте, для начала сдать коагулограмму с д димерами. Затем подойти на осмотр к хирургу, он посмотрит ваши сосуды (сосуды , М) артерии и вены . Назначит необходимое обследование. Дискомфорт может быть в том числе из-за имеющихся грыж , но сосудистую проблему исключить так же нужно. После этого ваш профильный доктор это невролог (при исключении хирургической патологии). Будьте здоровы!