Почему низкий хгч
Подскажите пожалуйста задержка 13дней,тесты дают 2полоску(еле видную) а результаты хгч 1.20(сдавала в инвирто) ..тянет поясницу,груди стали немного больше, бывают приступы тошноты, быстро устаю,проснуться не успеваю как уже устала
Гузель, добрый день! ПоХГЧ беременности нет однозначно. Скорее всего, есть киста яичника, которая и дает задержку менструации