Приём эсциталопрам
Добрый день. Принимаю эсциталопрам с 12 января по 1/4 неделю, затем 1/2 неделю, 3/4 два дня. В эти два последних дня чувствую дрожь в теле, при небольшой физ нагрузке тремор левой руки. На ночь принимаю триттико 1/3 уже месяц. Внутренняя дрожь меня пугает, скажите пожалуйста, это пройдёт? Или поменять дозу? Или препарат?
АИТ
40 лет
27 Января ·Просмотров: 119·Любовь
Здравствуйте. К сожалению такое состояние бывает при начале терапии эсциталопрамом. Обычно рекомендуют вернуться на предыдущую дозировку. 1/2 таблетки. Ещё 1-2 нелелю побыть на этой дозировке.
Эффект препарата можно будет оценить не раньше чем через 4-6 недель. Ещё рано ставить вопрос о смене препарата.