Очень сильный сухой кашель

Добрый день, у меня очень сильный сухой кашель. Все началось с того что был по утрам кашель курильщика и я решила бросить курить, на этот раз с цитизином. При приеме таблеток и на второй день бросания сигарет кашель очень усилился, меня это напугало и на следующей день я бросила и таблетки. Кашлюю до сих пор, не курю. Синекод не помогает. Ночью сплю всего пару часов. Признаков орви нет. Только постоянно першит в горле и постоянный кашель до блювоты. Помогите пожалуйста что можно ещё попробовать. Врача только завтра смогу вызвать но на него надежды нет. Может быть конечно это совпадение и у меня действительно что-то вроде ларинго трахеита, но как лечить?

Нет
33 года
27 Января ·Просмотров: 69·Тамара

Тамара, здравствуйте!!

Ознакомилась с вопросом!!

Подскажите пожалуйста не болели ли вы ближайшие 4 недели?

Для более детального разбора обычно рекомендуют сдать общий анализ крови и срб для оценки состояния.