Разошёлся шов после удавления родинки на плече

Удалили родинку на плече в подвижном месте на 15 день собралась снимать швы у врача и утром разошёлся шов. Врач хирург сказал,что зашивать не стоит. А меня смущает рана,она мне кажется глубокой.Как быть?

Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос пришлите фото раны в личном сообщении или напишите ссылку на него сюда