Консультация эндокринолога
Здравствуйте 🤝 подскажите пожалуйста ☺️ Колю 3й укол явления в 0.25 дозе. В воскресенье последний из нее. Переходу на 0,5. К врачу моему не попасть ушла в отпуск. Хотела бы узнать есть ли смысл перейти на семавик? Он не лучше работает? Понимаю что действующее вещество одно и то же.
Нет
31 год
28 Января ·Просмотров: 64·Наталья
Добрый день.
Правильно понимаю , что препарат велгия?
Если он вам подходит, имеется эффект снижения веса, то смысла переходить на другой торговый препарат нет.
Зачастую 0,25 доза нерабочая и эффект можно увидеть только с 0,5 мг.
Удачи в снижении веса, у вас обязательно все получится.