Голдлайн - пью месяц

Здравствуйте, несмотря на мой вес, более 130 кг, никогда не страдала давлением, вот уже 26 дней принимай Голдлайн (сибутрамин) и за последние пять дней отметила повышение давления, на двух руках разное, например, на одной 145/90, на другой 122/70, ранее моё стабильное давление было в районе 110/79.Вчера была у врача на приеме, но не придала этому значения, а сегодня стало страшно. Она выписала мне рецепт на очередную дозу, а я думаю отменить прием. Скажите, пожалуйста, могу ли я прекратить прием препарата самостоятельно? Не опасно ли это?

Здравствуйте. да, Вам нужно отменить препарат. самостоятельно можете конечно отменить, просто прекратите прием.

Наталия, большое спасибо, больше не пью_)