Выделения у мужчины

Сдавала анализы на вппп показало диплококи не обнаружены, трихомонады также не обнаружены . Но была гарднерелла , назначали свечи . Есть постоянный партнер интимную жизнь ведем с 30 го ноября , анализы пришли 26-го декабря и по 26 января вели половую жизнь не предохраняясь . Вчера утром молодой человек , написал что у него пошли выделения , сказал что пойдет сдавать анализы и винит меня. Получается 26 го была связь , а 27 го выделения , но до этого жалоб не было .Половой контакт был за день до этого , а на следующий день он написал, что выделения. Прочитала в интернете , что это может быть гонорея , но по анализам диплококи у меня чистые , что это может быть?

25 лет
28 Января ·Просмотров: 79·Анонимный пользователь

Добрый день.
Выделения из половых путей необязательно говорят о гонорее, конечно, или каких - либо иных ИППП. Таким образом может себя проявлять и активация условно - патогенной флоры. Вины женщины может и не быть, конечно.

Мужчине рекомендуют сдать анализ андрофлор и бактериологический посев из уретры в таких случаях. Получить консультацию уролога

Получается у него выделения по каким причинам могут быть? Мне сказали , что только при гонореи , по моим анализам у меня чисто все ?

Он до этого не замечал, а мои результаты говорят , то что у меня всего этого нету ? Знакомая сказала выделения с головки это признаки гонореи , но диплококи у меня не обнаружены

Мазок на флору мало информации дает, в таких случаях лучше сдать фемофлор скрин. Если ориентироваться только на результаты мазка, можно предполагать нарушение флоры (анаэробный дисбиоз и кандидоз).

Нет, это не всегда гонорея.

Назвать причину можно будет только по результатам анализов

А по наличия мазкам с моих анализов , у меня есть эта гонорея?

Нет

То есть я ему ее передать не могла ?

А какие заболевания у него могут тогда вывести из этих выделений

Принятый ответ

Обмен флорой может быть между партнёрами, конечно.

Ответ может дать только результат анализов. Любая условно-патогенная флора может провоцировать жалобы

Здравствуйте.
Если есть жалобы такие как : зуд , жжение , неприятный запах , то рекомендуют в таких случаях сдавать женщине анализ на Фемофлор СКРИН , он укажет соотношение условно патогенной флоры к нормальной , а это в свою очередь помогает назначить корректное лечение .
А мужчине сдать андролфлор и проконсультироваться с урологом.
Не обязательно причина в ИППП, но дообследование рекомендуют в любом случае

Здравствуйте, он сказал просто то, что выделения , у меня по анализам есть гонорея ?

Получается секс был позавчера , а вчера выделения за один день

По анализам ничего подобного не прописано и указаны не все ИППП.
Рекомендуют сдавать более развернутый анализ ( фемофлор Скрин ) и по нему ориентироваться

У него за один день могло это показаться ?

Да , после активации флоры при сниженном иммунитете , могло

А какую болезнь у него могут вывести? Варианты какие ?

Какие болезни

Обычную активацию условно - патогенной флоры или Инфекции передаваемые половым путем: хламидия , микоплазма гениталум, трихомонада и гонорея
Ответы на вопросы дадут анализы

А у меня же нет гонореи

По анализам , как оно может показать у него.

Я искренне понимаю ваши переживания, правда , но все возможные рекомендации уже даны выше 🙏🏻
Я поддерживала с вами диалог для того чтобы вас успокоить и помочь разобраться 🙏🏻
Но сайт спроси врача имеет свой регламент , по которому доктор отвечает на основной вопрос и еще три дополнительных . Если пользователь нуждается в более развернутых ответах или у него остаются дополнительные вопросы, то сайт предлагает приобрести личную консультацию любого специалиста , который есть на сайте, предоставляющего услуги личных консультаций.

Я постаралась Вас поддержать и вышла за Рамки регламента .
Я чуть выше дала рекомендации 🙏🏻
Желаю Вам удачи и здоровья 🩷