Получен анализ на антитела
Здравствуйте. Получила анализ на антитела JgG 3.32. < 1.4 - отрицательный, > 1.4 - положительный. Вопрос: является ли это показателем для отказа от вакцинации. Если да, то существует какое-то распоряжение?
добрый день, необходимо еще анализ на иммуноглобилины М.
при наличие антител вакцинироваться не нужно.
Анна, В пятницу на работе сдавали мазок из горла. Результат отрицательный.
мазок и антитела - это немоного разные вещи.
сдайте иммуноглобулин М. Нужно точно понимать состояние Вашего иммунного статуса
Здравствуйте, по антителам у вас положительный результат, это говорит, что ранее вы перенесли инфекцию тирт их онако неквысок. И наличие антител не является протовопоказанием к вакцинации.
здравствуйте, антител немного, должного иммунитета нет. прививку делать можно и вообще, если есть антитела это гне означает что прививку нельячз делать.
Здравствуйте, Екатерина! У вас сформировался иммунитет, но антител немного. Для отказа от вакцинации достаточно. Вакцинация дело добровольное. Разработаны документы для отказа от вакцинации. Или вы хотите сделать прививку?
Ирина, вакцинироваться не хотелось бы.
Принятый ответ
Екатерина, тогда ваши антитела, ваш козырь А потом когда антител не будет, можете написать отказ
Здравствуйте!
У вас имеется иммунитет к ковиду.
По новому постановлению можно вообще не сдавать этот анализ и вакцинироваться, т.е антитела не являются противопоказанием к прививке
Если вы НЕ хотите делать вакцину, то в добровольном порядке пишите отказ, это не принудительная процедура
Принятый ответ
Здравствуйте Екатерина. У Вас есть иммунитет к вирусу, то есть Вы переболели ковид-19. Рекомендации роспотребнадзора РФ, вакцинироваться через 9 месяцев после перенесенного ковид-19.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте. А у вас были признаки ОРВИ и когда?
Ирина, были осенью, но ни потери обоняния, ни высокой температуры ничего подобного не было, мало того на работе мы за этот период сдавали мазки 4 с разной периодичностью 4 раза.
Принятый ответ
Мазки не показатель. Может быть ковид, а мазок отрицательный. Антитела у вас есть, я бы не вакцинировалась.