Возможно ли уменьшить лирику

Добрый день. Почти год принимаю лирику. Сначала была катера и флуаксетин. Затем перешли на лирику и аметриптилин. По очка ощущается. На фоне приёма лекарств днем жжение в районе носков. Ночью п горение всего тела. К утру стихает. Как отказаться от лирики, если даже при такой до зе 300 проблемы ощущают я. Анализы сданы Всё, вплоть до генетических. Отклонения только на нейромиографии, сенсорные нарушения. Остальное п норма. Как быть???

Принятый ответ

В какой дозе вы принимаете амитриптиллин и лирику сейчас?

Принятый ответ

Здравствуйте! С целью коррекции какого состояния вам назначено данное лечение?

Принятый ответ

Лирика, флюоксетин и амитриптилин никогда ничего не лечили. Они только на время могут заглушить симптомы, но всегда будет побочка. Вы с какой целью начали их принимать?
Со временем ко всем ПАВ формируется зависимость,при попытке слезть с них будет мощный дисбаланс в АНС (автономной нервной системе). Слезть с них можно, но только немедикаментозно.

Принятый ответ

Доброго времени! От любого препарата можно отказаться, главное делать это правильно. В вашем случае необходимо оченое наблюдение врача, желательно конечно в стационарных условиях.

Принятый ответ

Здраствуйте. В каких дозировка принимаете препараты?какие симптомы были изначально,что начали их принимать?

Здравствуйте. От лирики очень сложно отказаться в амбулаторных условиях, с учётом длительного стажа приёма. Лучше это сделать в стационаре, где вам подберут новое лечение . Возьмите направление у своего врача.
С уважением.