У ребенка по утрам хрустит и скованность в большом пальце
Скованность в большом пальце по утрам.помогите могу прислать все анализы .сдавали кровь на все и делали снимки .точного диагноза так и не поставили.помогите если сможете.припухлости и воспаления не было и болей как таковых нет .
Принятый ответ
Беспокоит большой палец кисти или стопы? приложите снимок заключения, если есть анализы то их тоже
Принятый ответ
Здравствуйте. Если анализы в норме, нет боли, нет отёка, то по ревматологии там ничего не будет. Что вы описываете как скованность? Напишите своими словами.