СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У ребенка по утрам хрустит и скованность в большом пальце

Скованность в большом пальце по утрам.помогите могу прислать все анализы .сдавали кровь на все и делали снимки .точного диагноза так и не поставили.помогите если сможете.припухлости и воспаления не было и болей как таковых нет .

27 Января 2021·Просмотров: 229·Никита

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ревматолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Беспокоит большой палец кисти или стопы? приложите снимок заключения, если есть анализы то их тоже

Принятый ответ

Здравствуйте. Если анализы в норме, нет боли, нет отёка, то по ревматологии там ничего не будет. Что вы описываете как скованность? Напишите своими словами.

Доброе утро. При движении пальцем (в частности разгибание) есть щелчок?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.