У кошки вздут живот
Здравствуйте! Нашей кошке почти 3 года, 1,5 года назад она была стерилизована. Но, к сожалению, эта операция не помогла. У нее также продолжаются течки, мы ей даем капли. Сейчас у нее очень сильно вздут живот. Кушает она очень хорошо, съедает все сразу, в туалет тоже нормально ходит, но живот как шарик, не проходит, пробовали ей давать антибиотик-не помог. Стала не подвижной, но на ожирение это не похоже. Подскажите, что это может быть и как вылечить.
Здраствуйте, Алина!
Онлайн это определить совершенно невозможно
Но асцит ( скопление жилкости в животе)- повод срочно обратиться в клинику!!!!