Муж хочет спать отдельно
Муж уже несколько дней как решил спать отдельно,ему то кровать маленькая (160 см),то одеяло маленькое и т.д. я ему говорила,что для меня это важно,я чувствую себя не в безопасности,не могу уснуть,три дня пила на ночь афабазол и магний,не особо помогло, в итоге обругал меня и сказал я ненормальная,лечись и т.д. как на такое реагировать? Что с этим делать?
Здравствуйте!
Меня зовут Гречихина Александра Константиновна , психолог - партнер платформы «Спроси врача»!
Ирина, понимаю, что вам сейчас действительно тяжело.
Расскажите вы давно в браке ? Как спали весь период супружества ?
Что предшествовало решению супруга, есть ли у него какие-то граничение по здоровью?
Также задам довольно личный вопрос касательно интимной жизни , как бы вы могли оценить ее по 5 бальной шкале , как бы на ваш взгляд ее оценил супруг ?
С уважением, Александра Константиновна