Боли под левым ребром

Здравствуйте у меня такая проблема, беспокоит ноющая боль соева под ребром, Делала узи и кт брюшной полости все хорошо, экг и холтер все хорошо кал на скрытую кровь слабовыражен, каптограмма все нормально ,фгдс воспаленая слизистая, У меня проблемы с грудным отд позвоночника делала уколы но прошло больше месяца, сейчас в животе особенно ночью урчание пропила альфанормикм ,метеоспазмил пробовала уголь активированый появилась рвота скажите чем можно убрать эту боль и метеоризм

Кифоз, спондилоартроз грудного отдела позвоночника
53 года
29 Января ·Просмотров: 29·Нина

Здравствуйте.
От метеоризма обычно используют препараты симетикона курсом и пробиотики, но только после очной оценки (нужно исключить непроходимость, воспаление).
Необходима коррекция питания:
- меньше жирного, жареного, капусты, бобовых, газировки, большого количества сладкого вечером;
- приём пищи маленькими порциями 4–5 раз в день, не поздно на ночь.
Медикаментозная терапия подбирается только на очном приёме.