Гипотиреоз, на замене 125 Эутирокс, слабость, ухудшается память и внимательность, суставы болят

ТТГ 0,336, Т4св 14.52, Т3св 4.03, АТ-ТПО 115.55 Возраст 44, менопауза. Не в норме след анализы: МСНС 311.0, MPV 4.7. PDW 21.8, RDW-CV6.4, СОЭ 27, PLT 188, холестерин 5,91, РБ 5,61 Год назад ТТГ был в норме. Общее состояние: сильная усталость, подавленность, нет совсем концентрации внимания, память ухудшается, суставы выкручивает. Вес стабилен, не худею при ограничении питания. Записалась на прием, но максимум что могут наши врачи - отрегулировать дозировку, это я могу сделать и сама, пока жду запись к врачу, уменьшус 125 на 112. Уважаемые доктора, что можно ещё предпринять, для повышения тонуса организма?

Здравствуйте. Да тироксин уменьшайте. Проверьте ферритин, витамин д

Здравствуйте. У Вас дефицит железа. Сдайте ферритин и железо крови. если ферритин ниже 60, то нужен прием препаратов железа, тогда состояние Ваше улучшится.