Менструация и Кок
Здравствуйте! Принимаю Кок Видора. Сейчас идёт 2ой год приема. Сегодня 6ой день " менструации". Сегодня сразу после пробуждения пошла в туалет. Когда сходила по- маленькому и подтерлась туалетной бумагой, то там были такие выделения и вода в унитазе( я так понимаю моча) была такого же цвета. Я правильно понимаю, что моча такого же цвета как выделения так как менструация еще не закончилась и то, что за ночь накопилось вышло? Фото выделений прикладываю
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, выделения перемешались вместе с менструацией и мочой и соответственно такая картина. Если выделения скудные и они соответствуют Вашему календарному дню, в данном случае наблюдение.
Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте , по представленному фото можно предположить менструальные выделения , кровь может смешиваться с мочой после мочеиспускания, не переживайте , это вполне нормально . Если будут какие то сомнения, то рекомендуется обратиться на очный прием у гинекологу , врач проведет осмотр и даст необходимые рекомендации.
Спасибо большое
Пожалуйста , обращайтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По представленному фото выделения есть остаточные менструальные выделения , когда происходит накопление в течении ночи и опорожнение вместе с мочеиспусканием. Не переживайте, это нормально.
Спасибо за ваш ответ
Подскажите пожалуйста, через сколько после окончания остаточных менструальных выделений можно сдавать цитологию и фемофлор? Можно ли сдать в один день?
Через 3-4 дня уже возможно сдача анализов!
Спасибо большое
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте. Подобные выделения на фоне приема кок возможны и опасности не представляют.
Такие выделения связаны со смешением выделений вместе с мочой.
Рекомендую и дальше принимать препарат по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да всё верно, ничего страшного в этом нет, по фото простые выделения которые бывают во время менструации, за ночь они могут копиться во влагалище и потом опорожняться, это не патология, у вас всё хорошо
Спасибо за ваш ответ