Сделала 1 скрининг, по узи все хорошо.
По крови пришли данные на госуслуги без значений. Сдавала 23 января. Очень теперь переживаю. Что делать?
Здравствуйте.
По результатам первого скрининга риски как по хромосомным аномалиям( синдром дауна, эдвартса и патау), так и по развитию осложнений во время беременности( преэклампсия, ЗРП, преждевременные роды) - низкие. У вас все отлично, не переживайте.
Только это результат по результатам узи, а значения по крови я не знаю. Они пустые. На госуслугах пришли данные по крови без числовых значений.
В связи с этим, я паникую.
У вас внизу в документе 2 есть все риски, и они низкие
У вас вот написано расчет рисков и консультирование
Они только по узи.
УЗИ было 23 числа, кровь смотрели 27.
Принятый ответ
Очень странно давать вам такое заключение, без крови не считают риски.
То что вам прислали, к сожалению, не несет информации для определения рисков, для подсчета нужны значения данных показателей которые в сочетании с данными узи вводятся в специальную программу и уже она считает какой у вас риск. А вам просто прислали что вы сдали данные показатели.
Здравствуйте.
По результату скрининга риск хромосомных патологий у плода низкий. Риск акушерских осложнений у вас так же низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь.
Это хорошие результаты биохимические и УЗИ плода
В связи с этим, я паникую.
Здравствуйте. На втором бланке произведен расчет рисков , такой результат скрининга расценивают как хороший, низкие риски хромосомной патологии у плода и осложнений беременности. Высокими считают риски более 1:100 . Не волнуйтесь. Легкой беременности Вам
В связи с этим, я паникую.
Показатели крови отдельно не оценивают . На основании их производится расчет рисков . У вас рассчитали как низкий
Анализ по крови 27 числа.
УЗИ от 23 числа.
Бумага с рисками на основе только узи.
Вы кровь сдавала в другой день?
Обычно и узи и кровь сдают в один день
Я сделала узи, мне дали заключение с рисками.
После этого я только пошла кровь сдавать. Было это в один день.
Но сказали результат по крови придет через неделю. Вот он пришел через неделю, но без значений.
Принятый ответ
Сложно сказать почему так . Можно уточнить в учреждении или у своего доктора .
Риски оценили как ризкие
Здравствуйте, видимо это сбой в работе системы , такое к сожалению часто бывает. Во втором приклепленном файле все риски низкие. Риски патологий плода, преэклампсии, задержки роста и преждевременных родов низкие. Ваша беременность протекает хорошо)))).
В связи с этим, я паникую.
Обычно же вывод дают исходя из двух исследований, узи и крови.
Во втором файле прикреплены скринг на основе биохимического анализа
Мне дали это заключение до того как я сдала кровь, только по узи.
Поняла что вас беспокоит, ХГЧ, рарр-а тест. Изолированно они ничего не значат. Большинство анализов у вас на руках и говорит о благоприятном прогнозе
У меня на руках только заключение по узи. Я сделала узи и мне его выдали.
После этого только я пошла сдавать кровь.
Принятый ответ
Я вас поняла, пустые стоки по хгч и рарр-а тесту. Результаты большинства исследований говорят у вас все хорошо