Температура 37
Здравствуйте, беспокоит температура 37, уже месяц, анализы на ковид отрицательно! Сдала анализы на кровь, сою, прикрепляю! Скажите все ли хорошо или нужны доп анализы? В интернете почитала,где завышены показатели по анализам(там куча всего ужасного)доверяю вам)
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализ
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите все анализы
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите все анализы
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите 2 половину общего анализа.
Клиники нет , нет повода для паники .
Немного повышены моноциты, возможно бессимптомно перенесли ОРВИ. Поэтому и температура повысилась. Немного АСЛО повышено, по этому поводу сдайте мазок из зава.
Здравствуйте!
Ничего страшно ужасного в анализах нет.
Есть небольшие отклонения в общей крови, которые могут говорить о бессимптомном орви. А также повышение АСЛ-О, с ним необходимо обратиться к ЛОРу и сдать посев из зева
Анна, а что такое асло?
Это антитела к ферменту, который вырабатывают бактерии - стрептококки. Поэтому и надо сделать мазок, чтобы подтвердить или исключить их наличие
Анна, а к гинекологу нужно? Они могут говорить об иныекции передающейся половым путем?
Анна, скажите а общий анализ тромбоцитов в крови у меня 0,199 а норма 0,15 -0,40
АСЛ-О может повышаться и при воспалительном процессе, если есть какие то жалобы со стороны гинекологии, то лучше конечно показаться. Конкретной связи между АСЛ-О и зппп нет.
Надо обращать внимание на изменения абсолютных показателей, а отклонения в процентных значениях клинически не значимы!
У вас анализы в норме. Вы проверяли щитовидную железу, сдавали гормоны т3 т4, ттг ?
Анастасия, нет а нужно? Также скажите а такое повышение троибацитов в крови это норма?
Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Добрый день! При сохраняющейся температуре в первую очередь исключить проблемы с щитовидной железой-необходимо сдать ттг, свободный т4, антитела к Тпо и сделать узи щитовидной железы
Здравствуйте. Повышен асло. Нужно сдать мазок на стерильность из зева и обратиться к ЛОРу. Ничего криминального в анализах нет. Температура 37,0 склюсительно считается нормальной