Боль глубоко в шее (в голове почти) справа.

Здравствуйте, имею атрофические изменения в шейном отделе (артрит, артроз,протрузия ....весь букет), раз в 1.5-2 месяца происходят обострения, но в этот раз терапия применяемая ранее не помогает. Боль появилась слабая 2 нед.назад, теперь острая. Днем боль утихает и почти не беспокоит только при резких движениях, а ночью не могу лежать справа болит до колена, не сплю 3 ночи, Калмирекс ставлю 3 дня, улучшений нет.

Можно ксефокам он мощный его можно внутртвенно струйно или внутримышечно тионекс,как миорелаксант,если боль долгая прегабалин,начиная с 75 мг