Консультация невролога /

Головные боли у ребенка, — вопрос №407043

Полгода назад на даче мальчик 8 лет получил травму головы. Кратковременная потеря сознания, рвота, слабость..
На следующий день ребенок чувствовал себя нормально..
Сейчас , выполняя домашние задания, жалуется на боль в голове.
Жалуется и на боли в области сердца.
Записались на прием к неврологу на 8 февраля(выходит из отпуска).
Чем можно помочь ребенку сейчас, учитывая нагрузки в школе и доп.образовании,

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Для начала вам нужно пройти ээг, по результатам можно назначить лечение
Невролог
Позамеряйте ребенку давление,может снижается,тогда Тонгинал хорошо работает.Для укрепления хорошо работает Кардонат и Витамины В