Герпес при хмл
Хмл установлен впервые принимаю иматиниб и аллопуринол 2 дня. Появился герпес на губе. До этого был в носу. Вечером поднялась температура 37. Можно ли принять валацикловир для лечения герпеса при данном диагнозе. Как можно лечить герпес?
Множественная миома, хмл
42 года
1 Февраля ·Просмотров: 25·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, противовирусные препараты показаны при болезнях кроветворения и присоединении инфекции. Наоборот очень важно пролечивать инфекции, чтобы они не компрометировали иммунную систему.
Лечение проводится под наблюдением очного терапевта или гематолога, режимы лечения стандартные.
Спасибо
Как правильно принимать валацикловир?
Принимается по схеме в инструкции, на острую инфекцию схема лечебная, не профилактическая. Лечение проводится под наблюдением очного врача.
Спасибо
Всех благ вам!