Бронхи и лёгкие
Врач поставил предварительный диагноз по КТ дистанционно - облитерирующий бронхиолит с лобарной эмфиземой средней доли правого лёгкого. Что нас ожидает в лучшем и худшем случаях? Смотрите детальнее в приложении
Принятый ответ
Здравствуйте! Где приложение?
Маргуба, прикрепил
Опишите жалобы, лечение,другие обследования
Маргуба, он лежит на ИВЛ, говорят у него БЛД, другой врач говори то, что я писал выше.
В любом случае, необходим подбор антибиотиков по чувствительности,оценка иммунного статуса( иммуногорамма) и соответствующая коррекция его .
Принятый ответ
Здравствуйте сейчас какая терапия?
Елена, хотят поставить трахеостому