Бронхи и лёгкие

Врач поставил предварительный диагноз по КТ дистанционно - облитерирующий бронхиолит с лобарной эмфиземой средней доли правого лёгкого. Что нас ожидает в лучшем и худшем случаях? Смотрите детальнее в приложении

Принятый ответ

Здравствуйте! Где приложение?

Маргуба, прикрепил

Опишите жалобы, лечение,другие обследования

Маргуба, он лежит на ИВЛ, говорят у него БЛД, другой врач говори то, что я писал выше.

В любом случае, необходим подбор антибиотиков по чувствительности,оценка иммунного статуса( иммуногорамма) и соответствующая коррекция его .

Принятый ответ

Здравствуйте сейчас какая терапия?

Елена, хотят поставить трахеостому