Рак прямой кишк

Добрый день , маме поставили высокодеференцированную аденокарциному прямой кишки , с множественными МТС в печени, хотелось бы узнать мнение по поводу лечения,

35 лет
2 Февраля ·Просмотров: 26·Наталья, Волгоград

Здравствуйте!
Для этого надо увидеть все пройденные обследования, колоноскопию, МРТ, КТ.
Но так как в бесплатных вопросах нет функции прикрепления документов скопируйте текст и пришлите для ознакомления с ситуацией.