Беременность и калибровка

Доброго времени суток. Около 7 месяцев назад сделала инъекцию Эспираль на год. Могу ли начать планировать беременность? Или стоит отложить попытки до окончания срока действия препарата? Тяги и срывов нет.

Светлана, вас жестоко обманули и взяли деньги за воздух. Препарата Эспераль нет и никогда не было в инъекционной форме, это легко можете сами проверить через официальный сайт РосМинЗдрава и через официальный сайт фирмы Санофи (владелец торгового имени Эспераль).
Но это еще пол беды. Основная беда в том, что вам внушили страх. А страх - это стресс, который ведет к неврозу и психосоматике. Вот это состояние очень даже может отразиться на будущем ребенке. Найдите мой канал на ютуб, я там рассказываю детально, что необходимо делать в подобных ситуациях, чтобы спасти своё здоровье.