Лейкоциты в моче у ребенка .
Ребенку 4 месяца .В моче лейкоциты 15 тысяч,бактерии ++++,эритроциты 1-6 .Надо ли сдавать кровь на креатинин ,или достаточно УЗИ и моча на бакпосев .Мочу на антибиограмму педиатр не назначал .
Нет
54 года
3 Февраля ·Просмотров: 36·Наталья
Здравствуйте.
Да, обязательно нужен посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам (антибиограмма). Одних УЗИ и общего анализа мочи недостаточно.