Коричневые выделения
Здравствуйте! Мне 17 лет Последние месячные были с 6 по 11 января. Примерно с 26 января начались коричневые мажущие выделения, в небольшом количестве, без боли, запаха, никак не беспокоят Что это может быть? Читала, что это может быть овуляторный синдром, но по календарю овуляцию показывает на 23 число Примерно 24-25 числа, выделения прошли, сегодня (4 февраля начались снова) Что это может быть и что делать?
Здравствуйте, если исключаете беременность, рекомендуется провести узи малого таза, оценить яичники и эндометрий( исключить патологию). Возможно сформировалась киста. Срезультатами проконсультируйтесь у гинеколога. Можно рекомендовать прием транексамовой кислоты в дозе 500мг*3 раза в день до остановки кровотечения, до 4 дней