Можно ли излечиться от панических атак

Постоянно мучают ПА, чаще всего это происходит в транспорте, так же при ПА начинает схватывать низ живота, из за чего состояние становится ещё хуже если рядом нет туалета. Начинают холодеть ноги и горло, учащается дыхание, кажется что трудно дышать, пульс бьется с бешеной скоростью.

Добрый вечер. Можно и нужно. Причем достаточно быстро и просто. Нужно очно поработать с психологом, эти состояния построены не на соматическом характере, а на функциональном, поэтому грамотному специалисту вполне будет достаточно 1-2 сеансов, что бы Вас, так сказать "перепрограмировать".