Антитела igg к антигену HBsAG

Ребёнку 1 год 10 месяцев предстоит операция по ударению аденоидов. Перед операцией сдавали анализы,в том числе и на гепатит в (igg). Результат 773.18 при норме до 10. О чем это может говорить, при том что прививку от гепатита в делали по возрасту (последняя в 6 месяцев)

34 года
4 Февраля ·Просмотров: 172·Елена

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные антитела говорят о наличии защиты от гепатита В после прививки.
Уровень антител прекрасный, защита хорошая, сформировалась на долгие годы. Повода для волнений нет, ревакцинация не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Это говорит о отличном состоянии иммунитета к гепатиту В после прививок.
Всё хорошо, ребёнок защищён, причин для волнения нет.

Здравствуйте!
Данные антитела считаются признаком иммунитета к гепатиту B. Чаще всего они повышаются после вакцинации, то что их значение выше 10 отличный результат, который говорит о том, что организм защищен от инфекции.