АИТ и гипотериоз — вопрос №407837
Здравствуйте. Помогите разобраться что со мной! В декабре поставили диагноз АИТ и субклинический гипотериоз. В декабре АТП то было 208, ТТГ 4,580. Так же было подозрение на рак,делала биопсию, отрицательная. Сильно испугалась рака, с того момента плохо себя чувствую, туман в голове, было 2 ПА, тахикардия. Думала это все от гипо. Пила вобэдзим поназначению эндокринолога, и 10 дней л тироксин, потом бросила,потому что сердце выпрыгивало. Вчера сдала анализы, прикрепляю. Теперь вообще не пойму,что со мной происходит и что мне делать дальше?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!