Жжение в кишечнике и плохое самочувствие

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня боли в кишечнике уже пол месяца, лежал в больнице в инфекционном отделении, там сдавал все анализы в норме, проходил фгдс, узи обп, сегодня ощущаю слабость тошнота, лихорадит, в кишечнике жжение, тахикардия возникает, в правом подреберье покалывание, во рту сухость, думаю может скорую вызвать или что то не серьёзное?

Здравствуйте! Вас должен,конечно,осмотреть врач . По возможности , подойдите к хирургу в приёмное отделение

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Маргуба, вызвал скорую сказали все нормально и домой отпустили, сказали возможно после кишечной инфекции и пневматоз кишечника

Тогда метеоспазмил 2*2 РД 7 дн, максилак по 1 на ночь месяц .Креон или микразим 25 т ед*4 РД 2 Нед

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Маргуба, скажите пожалуйста сегодня при вдохе резко кольнуло в ребрах справа, что это может быть?

Это корешковая боль скорее, не опасно

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Маргуба, утром ел кашу с яблоками, сейчас сходил в туалет и увидел кал с непереваренными кусочками яблок, это что поджелудочная барахлит опасно ли, просто до сих пор слабость, плохое самочувствие и подташнивает

Сырые продукты сейчас , грубую клетчатку- не надо.
Пейте орса цинк или Регидрон. Он хорошо снимает интоксикацию, восполняет жидкость, электролиты .

Атипичная рентгенонегативная пневмония это

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Маргуба, доброе утро сегодня почувствовал резкий прострел в правом подреберье это холецистит дает о себе знать или печень?

Принятый ответ

Печень не болит, скорее,дискинезия желчного пузыря или опять корешковая боль

Здравствуйте. А колоноскопия не проводилась ? Есть послабление стула или наоборот склонность к запору ? Повышение температуры тела есть ? Анализ на вич , гепатиты ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Татьяна, вызвал скорую сказали все нормально и домой отпустили, сказали возможно после кишечной инфекции и пневматоз кишечника

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Татьяна, скажите пожалуйста сегодня при вдохе резко кольнуло в ребрах справа, что это может быть?

Принятый ответ

Невралгия ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Татьяна, утром ел кашу с яблоками, сейчас сходил в туалет и увидел кал с непереваренными кусочками яблок, это что поджелудочная барахлит опасно ли, просто до сих пор слабость, плохое самочувствие и подташнивает

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Татьяна, доброе утро сегодня почувствовал резкий прострел в правом подреберье это холецистит дает о себе знать или печень?

Здравствуйте, Павел!
Сколько времени прошло после выписки?
Какое лечение сейчас получаете?
Что беспокоит в данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Елена, в данный момент пью Креон, сейчас слабость, тошнота, жжение в кишечнике, лихорадит, поднимается пульс

Вы недолечились. Токсины продолжают действовать .Мое мнение- Вам необходимо вызвать скорую и госпитализироваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Елена, вызвал скорую сказали все нормально и домой отпустили, сказали возможно после кишечной инфекции и пневматоз кишечника

Хорошо.
Начните прием дюспаталина:
1скапсула утром, 1 вечером за 20 минут до еды- 10 дней.
Следите за питьевым режимом
Соблюдайте диету 5

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Елена, скажите пожалуйста сегодня при вдохе резко кольнуло в ребрах справа, что это может быть?

Нсли жто было однократно- ничего страшного, просто движения кишки

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Елена, ну кольнуло то не в кишечнике а в самих рёбрах справа в боку

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Елена, утром ел кашу с яблоками, сейчас сходил в туалет и увидел кал с непереваренными кусочками яблок, это что поджелудочная барахлит опасно ли, просто до сих пор слабость, плохое самочувствие и подташнивает

Ферменты Вам назначены
Принимайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Елена, доброе утро сегодня почувствовал резкий прострел в правом подреберье это холецистит дает о себе знать или печень?

Принятый ответ

Прострелы незарактерны для органов брюшной полости. Это проявление поясничного остеондроза

Сколько температура?
Как стул?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Екатерина, температура в норме, стул ярко желтого цвета

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Екатерина, вызвал скорую сказали все нормально и домой отпустили, сказали возможно после кишечной инфекции и пневматоз кишечника

Здравствуйт! скольок раз в день сейчас стул? Какие лекарственные препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Марина, стул один раз в день утром стабильно, сейчас пью Креон 10000, купил себе только сегодня Хилак форте и пью антидепрессант селектра, сегодня вот прошел фгдс, днем началось жжение в кишечнике, началась тревога, плохое самочувствие, повысился сразу пульс, потом немного отпустило, сейчас чувствую кислый привкус во рту, в кишечнике дискомфорт во всём, при надавливании жжение происходит и болит, утром проснулся была боль в правом подреберье, сейчас так же сухость во рту, переживаю что это со мной такое, переживаю вдруг рак

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Марина, сейчас ещё кушал пульс во время еды повысился до 110, чуть не случилась паническая атака, жжение в животе было и жжение между лопаток, не могли мне что-то повредить на фгс у меня был сильный рвотный рефлекс

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Марина, помогите мне пожалуйста одна надежда только на вас, совсем не понимаю что со мной

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Екатерина, скажите пожалуйста сегодня при вдохе резко кольнуло в ребрах справа, что это может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Марина, скажите пожалуйста сегодня при вдохе резко кольнуло в ребрах справа, что это может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Екатерина, утром ел кашу с яблоками, сейчас сходил в туалет и увидел кал с непереваренными кусочками яблок, это что поджелудочная барахлит опасно ли, просто до сих пор слабость, плохое самочувствие и подташнивает

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Марина, утром ел кашу с яблоками, сейчас сходил в туалет и увидел кал с непереваренными кусочками яблок, это что поджелудочная барахлит опасно ли, просто до сих пор слабость, плохое самочувствие и подташнивает

Непереваренные частички яблока могут быть и в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Екатерина, доброе утро сегодня почувствовал резкий прострел в правом подреберье это холецистит дает о себе знать или печень?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Марина, доброе утро сегодня почувствовал резкий прострел в правом подреберье это холецистит дает о себе знать или печень?

Принятый ответ

Здравствуйте дисбактериоз кишечника сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Атипичная рентгенонегативная пневмония это, со всеми кишечными симптомами и колющей болью в грудной клетке, магний начните пить, чтоб быть спокойнее. Витамины и минералы, а также содовое питьё и мукалтин.