Язва желудка

Доброй ночи уважаемые врачи!Постораюсь подробней описать свою ситуацию,Положили в больницу весной 2025 года с кровотечением,по фгдс многочисленные эрозии желудка(год назад лежал с язвой,было тоже кровотечение)так получилось что поругался с хироргом лечащем врачом,ушел самовольно с больницы,лечение забросил,все лето пропил пиво,так скажем забил на то что со мной происходит,на данный момент очень плохо себя чувствую,бросает в пот ,нет аппетита ,слабость ,не давно опять рвануло кровью,но не стал вызывать скорою,терплю,на сколько это все опасно?

Хронический панкреатит
30 лет
5 Февраля ·Просмотров: 38·Максим

Максим, здравствуйте.

Описанные симптомы могут свидетельствовать об осложненном течении язвы желудка (рвота кровью, тошнота, боль в животе), что является очень серьезными проявлениями.

Врачи в такой ситуации рекомендуют срочный вызов СМП и госпитализацию!