Если не хватает железа

какие анализы пригодятся на приеме для определения не усваивания железа, так как низкий гемоглобин и низкий ферритин, недостаток веса при хорошем разнообразном аппетите. Есть склонность к запорам, отходящее газообразование, слышное брожение

Здравствуйте! Сделайте анализ кала на дисбактериоз кишечника..