Консультация невролога /

Нужен ли мне сейчас невролог — вопрос №408316

Здравствуйте в 2018 году мне поставили диагноз атаксия центрального генеза с диабетической полинейропатией болезнь вроде не прогресирует недавно в ноге левой нашли окколюзию артерии и стеноз сосудов мне недавно звонили от профессора который ставил диагноз надо ли идти к нему

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Вы делали доплерографию сосудов нижних конечностей? Вас сосудистый хирург после обследования консультировал?
Принятый ответ
Клиент
Регина, здравствуйте да делал к хирургу я записан на 2 число

Невролог, Детский невролог
Покажитесь сначала сосудистому хирургу, а уже потом к неврологу планово
Невролог, Терапевт
Здравствуйте,Владислав! если в ноге нашли оклюзию, то вам нужен сосудистый хирург, а не невролог
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. По поводу окклюзии артерии и стеноза сосудов Вам нужно обратиться на консультацию к сосудистому хирургу как можно быстрее.
К неврологу также сходите, тем более если Вам звонили, возможно профессор откорректирует лечение и Вам станет лучше.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, Владислав. С окклюзией сосудов нужно показаться сосудистому хирургу. После его заключения можно показаться неврологу
Принятый ответ
Нарколог, Невролог, Психиатр
Владислав, вы нас не забываете? Это очень приятно?давайте, вы сходите 2 числа к слсудистому хирургу и покажете нам его заключение и назначения, а у неврологом вы же постоянно итак наблюдаетесь
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, Владислав.
То, что выявили причину слабости и боли в ноге очень хорошо, теперь Вам нужно обратиться к сосудистому хирургу и продумать тактику лечения - либо это оперативное лечение, либо медикаментозное - венотониками или другими препаратами.
Насчет консультации профессора, я бы рекомендовала сходить. Ваше заболевание хроническое и нужно стараться всячески предотвратить его прогрессирование. Вы очень верно все делаете, рассматриваете самые разные методы лечения. Возможно профессор, который выявил заболевание и назначал лечение продолжит свой дальнейший курс. По возможности обязательно сходите на осмотр.
Невролог, Нарколог
Добрый день! С вашим диагнозом Вам нужно наблюдаться у невролога минимум дважды в год, это если даже нет ухудшения.Но сейчас ведущая Ваша проблема - сосуды, так что в первую очередь решайте их.