Цвет стула
Начался третий день как у ребенка ему 1 месяц и 9 дней стул жидковатый, впитывается в подгузник есть комочки белого цвета, иногда прожилки белого цвета, цвет стула был коричневого, сейчас с оттенком зеленого. Мы на смешанном вскормливании, сначала не на долго (минут 5 каждую) даю левую и правую грудь, затем смесь по 60 мл ( выпивает все).
26 лет
6 Февраля ·Просмотров: 39·Алена
Добрый день.
На стул влияет заселение кишечника и общая работа жкт. У грудных детей может быть консистенция и цвет стула (кроме черного, белого и с кровью). Поэтому он каждый день может быть разным, в том числе и зеленым и это нормально. Мы ориентируемся на самочувствие ребенка.