Подскажите дальнейшее лечение

Здравствуйте, моего отца (71год) в последнее время беспокоит ноющие боли в пояснице внизу живота учащенное мочеиспускание. В анамнезе присутствует артрит и контролируемая гипертензия. У нас не было чтобы прикладываю последние анализы и выписку пятилетней давности при удалении аппендицита. ХПН никак не легчели, с того времени к врачам не обращался до сих пор. После было назначено лечение Супракс Солютаб 5 дней, Фурамаг, омник и Канефрон. Динамика положительная есть, анализы переслали через 10 дней лечения. Но у реактивный белок, СОЭ, креатинин и мочевина повышены по прежнему. Также повышены тромбоциты. Подскажите пожалуйста дальнейшие наши действия и возможное дальнейшее лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ значимых отклонений нет. Пса в норме. Омник (3 месяца) и Канефрон (месяц) продолжить.
По остальным вопросам нужна консультация нефролога и ревматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас симптоматика сохраняется? Омник сколько уже принимает?

Галина, здравствуйте, сейчас жалоб у него нет.

Омник, канефрон продолжить до 1 месяца. Для снижения креатинина и мочевины - хофитол по 1 - 1,5 ч.л. * 3 раза в день в течение 14 дней, с последующим контролем анализа креатинина и мочевины в б/х анализе крови.