Что вас беспокоит?

Ночью тошнит, температуоа 37, диарея. Похудела на 5 кг

Начинается всё ночью. Сначала я мерзну, потом начинается частое мочеиспускание и обильное, больше чем я пью. Сухость во рту. Потом понос. Дальше чувство голода, есть особо не могу тошнота. Бегаю в туалет часто, не могу уснуть, всю трясёт. Всё внутри переворачивается. Похудела на 5 кг, с весом изначально 50 кг. Пью омепразол, пензитал, дротоверин, уресаза

31 Января 2021·Просмотров: 230·Мария

Здравствуйте, Мария!
Вам необходима очная консультация терапевта и эндокринолога. Необходимо дообследование.
Сколько Вам лет?

Наталья, 24 года.

Мария, пока могу Вам порекомендовать примерный список обследований, с которыми можно будет обратиться к терапевту и эндокринологу. Для начала лучше даже просто к терапевту.
- Глюкоза;
- Тест на толерантность к глюкозе;
- Общий анализ мочи;
- УЗИ органов брюшной полости;
- Панкреатическая эластаза в кале
- Копрограмма
На данный момент могу только предположить (более точно будет понятно после дообследования) нарушения в работе поджелудочной железы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.