Консультация терапевта /

В норме ли ОАК? — вопрос №408606

Здравствуйте, в норме ли ОАК ?
Много + где стоит напротив отклонение от нормы, сильно ли они отклонены и очки это может говорить ? Спасибо большое за внимание.
https://a.radikal.ru/a32/2101/e9/31bbed0e64ba.jpg

Терапевт
Здравствуйте, прикрепите анализ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Показатели в пределах нормы

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Отклонения минимальны, коррекции не требуют. Возомжно недавно переболели ОРВИ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по крови значимых изменений нет
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Отклонения минимальные, диагностически не значимые. Всё хорошо
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте, Евгений. Отклонения в ОАК незначительные.
Есть ли какие-то жалобы? Проявления аллергической реакции, нарушение стула?
Клиент
Елена, я какраз перед сдачей анализов долечивал лямблиоз Немозолом 7 дней.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Тогда понятна причина повышения эозинофилов, базофилов и моноцитов. После приема противопротозойного препарата рекомендую пройти еще курс пробиотиков, например, лактофитрум по 1-2 табл. 3 р/сут минимум 14 дней и на этом лечение лямблиоза завершите. Контроль анализа потом сделайте через неделю.
Терапевт, Психиатр
Здравствуйте. Результат анализа, в целом, хороший, имеются незначительные изменения, их не нужно корректировать, если Вас ничего не беспокоит
Терапевт
Ваш анализ крови в норме
Кардиолог, Терапевт
добрый день, сильных отклонений от нормы нет
Терапевт
Здравствуйте, значимых отклонений нет
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Критичных изменений нет. Вы недавно не болели вирусными инфекциями?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Евгений. Повышение количества эозинофилов и базофилов свидетельствует о повышении аллергофона к которому могут привести паразиты в кишечнике или аллергия. Нормализацию показателей по тромбоцитам можно достичь соблюдая питьевой режим из расчета 30мл чистой воды на кг массы тела в сутки.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте! Изменения не существенны! Что беспокоит?