Консультация covid-19 /

Антитела к covid-19 — вопрос №408628

Здравствуйте. Получила анализ на антитела к covid, результат: антитела G в титре 1:800. Нигде не могу найти расшифровки, везде другие единицы пишутся, титр,как у меня подсчитан, нигде не считается. Это много или мало?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Добрый день! Иммунитет сформирован.