Обнаружили халебактер
Делала эндоскопию, обнаружили хилабактер, прописали анализы узи По таблеткам назначили пантопрозол, висмута, амоксицилин и кларитромицин. Принимаю уже 4 дня, началась диарея, диарею можно как то убрать, раньше не было ее
Нет
26 лет
7 Февраля ·Просмотров: 19·Алина, Москва
Здравствуйте, Алина! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы защитить кишечник от действия антибиотиков и предотвратить диарею, на фоне антибиотиков терапии рекомендуется прием препарат Энтерол по 1-2 табл 2 раза в день за 1 час до еды на фоне антибиотикотерапии.