Возможна ли беременность?
Возможна ли беременность? С партнером начали с минета, он кончил, пенис не помыл, кончил мне в рот, я все слизала, потом надели презерватив, но не до конца, а чуть у начала ствола осталось без презерватива, потом он вытащил, кончил уже после, презерватив целый. Возможно ли забеременеть, если та часть без презерватива входила в меня, а на ней возможно была сперма
Нет
17 лет
7 Февраля ·Просмотров: 33·Настасья
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена. Так как небыло эакуляции во влагалище. Для зачатия нужен не защищённый половой акт с семяизвержением во влагалище в дни овуляции. Вы можете быть спокойны