Ночные кошмары
Здравствуйте! У меня месяц назад случилась сильная травмирующая ситуация, от которой я пока до конца не имею возможности отделаться. С тех пор я часто просыпаюсь от однотипных ночных кошмаров. Первые 4 часа я всегда сплю крепко, а под утро мучают эти сны. Посоветуйте мне, пожалуйста, комплекс лечения. Спасибо!
Принятый ответ
Принимайте таб фенебут 250 мг 3раза, Глицин 2таб 3раза под язык 1мес. На ночь таб фенозепама 0,001 мг под язык 10 дней. Аутотренинг. Препораты рецепторные.
Светлана, а эти препараты можно купить без рецепта?
Без рецепта попробуйте на ночь донормил, а днем тенотен 2таб 2раза под язык.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас именно тревогу купирвоать нужно. Попробуйте принимать Фенибут 250 мг по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц. Если в течение 4-5 дней почувствуете значимых улучшений, добавьте еще атаракс 25 мг половинку на ночь - 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте! Начните принимать фенибут 250 мг 2 рд 1 мес; на препарат требуется рецепт, безрецептурные к сожалению в такой ситуации малоэффективны, обычно они на растительной основе
Здравствуйте. Пропейте фенибут 250мг 3р в день + атаракс пол таблетки на ночь 1 мес.
Обратитесь на консультацию к психотерапевту или психологу.